Встреча с Татьяной Холмогоровой

Татьяна Холмогорова: Бизнес-лайфхаки для успешной работы в компании и развитие навыков личного целеполагания

Бизнес 0+

18 октября состоится встреча с Татьяной Холмогоровой —  IT-архитектором бизнес-решений для телеком-отрасли в департаменте Presales в SAP, крупнейшем кросс-индустриальном разработчике корпоративного программного обеспечения. В прошлом Татьяна работала в таких организациях, как Radar Research и  Высшая школа экономики (исследование экономич. данных).

 

Татьяна окончила бакалавриат факультета социальных наук по направлению «Социология» (кафедра анализа данных) в 2016 году и магистратуру факультета бизнеса и менеджмента по направлению «Бизнес-информатика» (кафедра бизнес-аналитики) в 2018 году. 

 

Татьяна готова поделиться знаниями и опытом об особенностях подготовки структурированных выступлений и презентаций, решении кейсов, подготовке питчей (кратких презентаций) в формате Elevator Pitch (в т.ч. на английском языке), навыками переговоров с клиентом и расскажет о полезных приемах работы с возражениями, даст рекомендации по выбору ниши для бизнеса и проверки потребности, которую покрывает бизнес; поможет в расчете бизнес-кейсов. 

Поделиться:

1645 дней назад
18 октября 2019 18:00–20:00

Москва
Мясницкая 11, аудитория 426
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов