• 26 сентября 2017, вторник
  • Москва, м. Лубянка, Мясницкая 11, ауд. 330

Арсений Гончуков. Тонкости создания авторского кино.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2404 дня назад
26 сентября 2017, начало в 18:00
Москва
м. Лубянка, Мясницкая 11, ауд. 330

Арсений Гончуков. Тонкости создания авторского кино.

На этот раз вас порадует своим визитом Арсений Гончуков, выпускник программы «Управление креативным производством в телевизионной и киноиндустрии. Школа кино и ТВ» Высшей школы журналистики. 

Арсений приобрёл огромный опыт в медиасфере, работая журналистом, телеведущим и сценаристом документального кино. Он известен также как режиссёр полнометражных картин "1210", "Полёт. Три дня после катастрофы.", "Сын", "Последняя ночь" и короткометражного фильма "Конечная остановка".

 Все свои фильмы Арсений снимает без поддержки государства, на личные средства и с помощью краудфандинга. В последнее время занимается производством интернет-сериала "Район тьмы".
 
Фильмы, вышедшие под его руководством, получают номинации в крупных кинофестивалях, среди которых Четвертый Международный кинофестиваль в Дели, кинопремия «Кинопризыв».  
 
Выпускник расскажет вам, как делается кино без государственного финансирования и как он пришёл в искусство через Вышку.
 
Гостям не из Высшей школы экономики будет заказан пропуск, с собой нужно иметь документ, удостоверяющий личность. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше