• 10 ноября 2017, пятница
  • Москва, м. Лубянка, Мясницкая 20, ауд. 522

HSE Alma Mater: Встреча с Иваном Черевко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2360 дней назад
10 ноября 2017, начало в 17:30
Москва
м. Лубянка, Мясницкая 20, ауд. 522

HSE Alma Mater: Встреча с Иваном Черевко

Привет на связи HSE Alma Mater

Мы рады представить нашего нового гостя — Ивана Черевко! 

Иван является продуктовым директором Rambler&Co (проект Поток) и основателем Lutrovnik.ai — компании, которая консультирует по вопросам искусственного интеллекта ведущие американские travel-компании (Trip.com, Roadtrippers и Rocketmiles, часть группы Priceline). 

До этого Иван — маркетинговый директор и руководитель международного расширения Ostrovok, создатель Hotelscan, технический, маркетинговый и продуктовый лидер в стартапах и крупных компаниях в отраслях онлайн-путешествий, электронной коммерции и онлайн-сервисов. 

Иван расскажет, как вырабатываются и используются паттерны (алгоритмы решения вычислительных задач в бизнесе — планирования, оценки, прогнозирования, рыночных исследований, маркетинговой аналитики и т.д.), как их использование может кратно улучшить экономическую эффективность компании и покажет несколько паттернов, которые могут помочь в вам в учебе и работе уже сегодня. 

� м. Лубянка, Мясницкая 20, ауд. 522
� 10 ноября, 17:30 

Гостям не из Высшей школы экономики будет заказан пропуск, с собой нужно иметь документ, удостоверяющий личность. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше