• 3 декабря 2018, понедельник
  • Москва, Армянский переулок д. 4, стр. 2

HSE Alma Mater: встреча с Антоном Шингаревым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1942 дня назад
3 декабря 2018, начало в 18:30
Москва
Армянский переулок д. 4, стр. 2

HSE Alma Mater: встреча с Антоном Шингаревым

3 декабря в Вышке при поддержке Kaspersky Academy пройдет воркшоп от вице-президента Лаборатории Касперского по связям с гос. органами — Антона Шингарева. 

Геополитическое напряжение между крупнейшими мировыми экономиками, торговые войны между США и Китаем, Брекзит и последующая увлекательная история переговоров по соглашению ЕС-Великобритания, санкции и неторговые ограничения. Даже мультфильм «Маша и Медведи» называют пропагандистским инструментом Российской мягкой силы! 
Как в таких условиях выстраивать отношений бизнес-структур с органами государственной власти в разных странах мира? Как в условиях растущей напряженности и неопределенности добиваться успехов? Как поддерживать бизнес, минимизируя риски? 

Антон расскажет об успешном опыте развития GR-практики в «Лаборатории Касперского», и разберет несколько настоящих кейсов. А после мероприятия он ответит на вопросы о карьере в Лаборатории Касперского.

� Армянский переулок д. 4, стр. 2 аудитория 205
� 3 декабря 2018, 18:30

Гостям не из Высшей школы экономики будет заказан пропуск, с собой нужно иметь документ, удостоверяющий личность. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше